20 июль 2022

Ссылка для регистрации.

Присоединяйся к нашей программе BOOST Talks, посвященной буму технологического предпринимательства и новым инициативам по ускорению стартапов, направленных на решение насущных социальных и экологических проблем. Вебинар входит в серию мероприятий, организованных BOOST – акселераторной программой ПРООН для инноваций с высокой отдачей в Европе и Центральной Азии и за ее пределами. BOOST Talks – это пространство, где мы исследуем различные аспекты инноваций для ускорения реализации Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года.

В этой беседе ты познакомишься с Фундой Сезги, соучредителем и управляющим директором Norrsken Impact Accelerator, задача которого заключается в том, чтобы помочь предпринимателям решить самые серьезные мировые проблемы. Экосистема состоит из Norrsken House, коворкинг-пространства для более чем 350 предпринимателей в Стокгольме, Norrsken Founders Fund и Norrsken VC.

Во время нашей беседы она представит компанию Norrsken и расскажет о том, как она работает над укреплением инновационных экосистем по всему миру. Настройтесь на разговор, чтобы узнать о ключевых тенденциях и тематических областях в экосистеме воздействия, в том числе о некоторых восходящих звездах, входящих в Norrsken. ПРООН и Фонд Norrsken сотрудничают с 2021 года для поддержки некоторых из наиболее перспективных мировых стартапов в сфере воздействия.

Вебинар будет проходить на английском языке и открыт для публики.

Ссылка для регистрации.

Вебинар: Будущее поколение динамичных техно предпринимателей